Злостный личер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Phaeton

Прохожие
_http://online-of-game.moy.su/ - ужас. все скрипты онлайн игр взяты с моего форума и с nulled.ws (частично), даже без указания источника. Все что дорабатывалось, чинилось людьми с моего форума выкладывается как собственный контент. Ффтопку.

Добавлено: мудачок повесил " Уважаемые пользователи не которые матерьялы взяты с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Большое спасибо Вам за ваши скрипты!". Материалы взяты целиком и полностью.
 
Phaeton написал(а):
_http://online-of-game.moy.su/ - ужас. все скрипты онлайн игр взяты с моего форума и с nulled.ws (частично), даже без указания источника. Все что дорабатывалось, чинилось людьми с моего форума выкладывается как собственный контент. Ффтопку.

Добавлено: мудачок повесил " Уважаемые пользователи не которые матерьялы взяты с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Большое спасибо Вам за ваши скрипты!". Материалы взяты целиком и полностью.
ну значит этот мудачок тусуется на нулледе. осталось найти его...
 
SeeJey написал(а):
ну значит этот мудачок тусуется на нулледе. осталось найти его...
скорее всего нет, все он тырил у меня. но может он и тут есть.

Добавлено через 18 минут
Phaeton написал(а):
_http://online-of-game.moy.su/ - ужас. все скрипты онлайн игр взяты с моего форума и с nulled.ws (частично), даже без указания источника. Все что дорабатывалось, чинилось людьми с моего форума выкладывается как собственный контент. Ффтопку.

Добавлено: мудачок повесил " Уважаемые пользователи не которые матерьялы взяты с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Большое спасибо Вам за ваши скрипты!". Материалы взяты целиком и полностью.
Абуза уже ушла в юкоз. Надеюсь прикроют.
 
Phaeton написал(а):
скорее всего нет, все он тырил у меня. но может он и тут есть.

Добавлено через 18 минут

Абуза уже ушла в юкоз. Надеюсь прикроют.

Ты сначала говориш что личит у тебя и у нуллуда теперь ты говориш что тырел у тебя ,тогда значит ты личил у нас?
 
kolyaweb написал(а):
Ты сначала говориш что личит у тебя и у нуллуда теперь ты говориш что тырел у тебя ,тогда значит ты личил у нас?
упаси господи. я у вас вооще ничего не трогаю (было по старому делу, но сейчас нет, - зачем отношения портить). (разве что E-logic взял, так она ж паблик).
игры параллельно выкладывал Дик (не бейте!))), у вас и у меня. Другие игры выкладывал либо я либо Cynique, тут их нет. Вот и получается, что этот чувачок вроде как и ваш контент взял, но у меня.
 
Phaeton написал(а):
упаси господи. я у вас вооще ничего не трогаю (было по старому делу, но сейчас нет, - зачем отношения портить). (разве что E-logic взял, так она ж паблик).
игры параллельно выкладывал Дик (не бейте!))), у вас и у меня. Другие игры выкладывал либо я либо Cynique, тут их нет. Вот и получается, что этот чувачок вроде как и ваш контент взял, но у меня.
Парни вы все в таком случае личеры. Все откудато берется. Не где не видел надпися взято от туда. Да и вообще что тут говарить о личерах если везде распространяются не свои скрипты :)
Редка увидиш ссылку даже на сайт создателей.
А ты Phaeton хотя бы переливал скрипты, а то в тупую береш ссылки
 
SPBR написал(а):
Парни вы все в таком случае личеры. Все откудато берется. Не где не видел надпися взято от туда. Да и вообще что тут говарить о личерах если везде распространяются не свои скрипты :)
Редка увидиш ссылку даже на сайт создателей.
А ты Phaeton хотя бы переливал скрипты, а то в тупую береш ссылки
Одно дело - взять скрипты которые есть в паблике ( я ведь не трогаю никаких релизов nulled.ws) а другое - внаглую, не сказав спасибо даже спереть результат многочасовой работы людей, и ПОЛНОСТЬЮ от начала до конца сделать на этом сайт.
 
Phaeton написал(а):
Одно дело - взять скрипты которые есть в паблике ( я ведь не трогаю никаких релизов nulled.ws) а другое - внаглую, не сказав спасибо даже спереть результат многочасовой работы людей, и ПОЛНОСТЬЮ от начала до конца сделать на этом сайт.
Не понял про что? Да и всеравно если чета гдето лежит так то это уже публичное
 
retro написал(а):
А ты как думал за свои 25 многа повидал многа где был.

Единственна что посоветую пость ставят ссылки в игре или зотябы текстовый файлик с информацией
 
Мои релизы которые делаются для паблика - сам их раскладываю на пол инета..

Те кто положат не публичное - очень пожалеют о том что на свет радились..

А так тока иногда бесит.

Мне лично поф... мне не жалко если ктото чтото выложит.. тоже выложу(+IP того доброво разрабу..)..

А то что личат... ну и х.. с ним..пусть..

Мне лично сугубо пох на то что кто то пиздит все ссылки подрят(тыкать пальцами небуду)...

Этот форум всегда был для тех КТО ПОНИМАЕТ...

Стока придурков пошло когда нуллед-варез исчез... что ппц..
Поэтому считаю такие сайты чем то вроде фильтра.. всяким придуркам "Хорошие цмски"н пох где искать.

А те кто понимают, либо хотят понимать прийдут к нам. =)

И это я менять небуду..

Пусть всякие Г варезники(считаю таковыми почти всех) вещают себе по 30 счетчиков(извеняюсь за груббость но так и есть) - ну и дрочат на свои счетчики...

А ваще Топген рулит :D

А если начинать уже о работе людей.. нефиг такие сайты вообще открывать. Разработчики такиеже люди..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху