• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Вордпресс - онлайн кинотеатр

ipont

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
124
Реакции
14
Хочу сделать на Вордпрессе небольшой тематический онлайн кинотеатр, где хочу разместить около сотни фильмов (больше не планируется). Есть ли какой-нибудь плагин, который сделает возможность посетителям сайта смотреть фильмы в режиме онлайн, если сами файлы будут лежать не на арендованном сервере, а на гугл/яндекс дисках? Или это фантастика

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Так же напишут, что это можно сделать на юкозе, и не надо париться о плагинах, правообладателях, и тому подобное.
А по теме можеш посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вроде должен подойти тебе.
А еще лучше размещай видео в ВК, проблем не должно возникнуть. Только профиль левый создай на всякий случай ,а то мало чего, еще забанят
 
Так же напишут, что это можно сделать на юкозе, и не надо париться о плагинах, правообладателях, и тому подобное.
А по теме можеш посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вроде должен подойти тебе.
А еще лучше размещай видео в ВК, проблем не должно возникнуть. Только профиль левый создай на всякий случай ,а то мало чего, еще забанят
В ВК пробовал, не очень древние фильмы там быстро удаляют. На юкоз возвращаться не хочу, попрощались с ним несколько лет назад.
А за плагин спасибо, посмотрю.

UPD: протестировал плагин, абсолютно не то. Позволяет загрузить видео из компьютера, внешние ссылки, в.ч. с Гугл Диска не принимает, точнее сказать, нет даже функционала такого, лишь загрузка с ПК.
 
Последнее редактирование:
По моему, не получится "транслировать" медиаконтент, который хранится на гугл/яндекс дисках.
Я спецально потратил какое то время для того, чтобы понять, как оттуда транслировать. Именно транслировать, а не скачивать - скачивать то даёт..
 
рекомендую размещать фильмы в соцсети kset.kz
ознакомься, фильмы пока очень редко удаляют. у меня в проекте из около 100 фильмов штук 70-75 в этой сети!

Ещё вариант - namba.net
 
Назад
Сверху