Вес слова и IDF - как применять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forumbot

Старатель
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
188
Реакции
10
Приветствую Всех! Недавно заинтересовался вопросом создания идеального текста с точки зрения ПС. Конечно, такого быть не может, но в ходе изучения столкнулся с IDF и ICF. В частности вспомнил о сервисе koldun на miratools.
Не совсем понятно, почему этот сервис выдает цифры в тысячах, если это инвертная величина, ну да ладно, дело не в этом.
Правильно ли я понимаю, что сервис в основном нужен для создания анкоров? Как Вы его используете вообще?
 
Раньше этот сервис использовали для составления анкоров
когда еще Яндекс не Прикрыл доступ к Колдунщику.
Сейчас актуальность данной тузлы под большим сомнением, так как она работает на старых отпарсенных базах и не известно используется ли вообще данный подход в алгоритмах Яндекса.

Я лично не сервисом не пользуюсь.
 
Раньше этот сервис использовали для составления анкоров
когда еще Яндекс не Прикрыл доступ к Колдунщику.
Сейчас актуальность данной тузлы под большим сомнением, так как она работает на старых отпарсенных базах и не известно используется ли вообще данный подход в алгоритмах Яндекса.
Я лично не сервисом не пользуюсь.
Недавно слушал семинара одного знатока-математика-Сеошника. По его словам сейчас вероятно используется ICF нежели IDF. Но как мне кажется, что все равно какие основы, элементарные принципы, все еще действуют. Кстати, знаю, что некоторые активно пользуются этим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху