Стоит ли ставить VIVVO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIN_KOD

Читатель
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
75
Реакции
3
Я наверно уже всех достал свои вопросам, но пришлось создать отдельную тему, так как в ветках мне так ни кто и не ответил. Ситуация в следующем. Занимаюсь разработкой портала, то есть определил какие модули на сайте будут и вот под каждый модуль сейчас подбираю свой скрипт. Для каталога остановился на синдикате, дело дошло до раздела новостей и статей, вот думаю поставить VIVVO, вроде система хорошая, но в основном она используется для создания новостных порталов, а мне то нужно просто небольшой раздел с новостями на портал..

Как Вы думаете, стоит ли ее ставить или же можно найти более простую систему.
 
А кто же за тебя решит, что тебе ставить?
Почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тему, определись, нужны ли тебе все эти функции.
Посмотри демку или сайты на Vivvo народа из этого раздела и сделай выводы. :)

Если у тебя раздел новостей лишь небольшая часть портала, то вряд ли нужно Vivvo ставить. Все таки это скрипт, чтобы именно новости публиковать.

Посмотри еще Danneo. Бесплатный движок, может подойдет для твоих задач как раз.
 
А кто же за тебя решит, что тебе ставить?
Почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тему, определись, нужны ли тебе все эти функции.
Посмотри демку или сайты на Vivvo народа из этого раздела и сделай выводы. :)

Если у тебя раздел новостей лишь небольшая часть портала, то вряд ли нужно Vivvo ставить. Все таки это скрипт, чтобы именно новости публиковать.

Посмотри еще Danneo. Бесплатный движок, может подойдет для твоих задач как раз.
Определенно не стоит. Не тот масштаб.
Но и данео не надо.
Так все как-то через попу(((
 
может быть эта..

Quick.Cms

отличный скрипт без MySql, делают поляки, есть версия free (минимальная), простая, удобная - проверял сам...

если интересно воспользуйся поиском по сайту... ;)

надеюсь поможет...
 
От Quick не в восторге. Слишком уж всё примитивненько.
Данео вообще корявый двиг.
 
Можно ставить Vivvo, если новостей будет не много или ресурсы не жмут то 4.х, если с ресурсами плоховато то 3.5, нормальный движек, темболее ссылки СЕошные, можно его в папку установить и новости будут вида сайт.ру/папка/линк.хтмл все как у людей :)
 
А что подразумевается под крупным, сайт на котором будут публиковаться штатные журналисты с зарплатами от 3000 в месяц? Если так то закажи себе CMS зачем тебе нуленые.

Нуленый скрипт отличается от купленного тем что нет саппорта, нет обновлений, есть возможность абузы и все сам... бывает еще бэкдор приклеют, но это редко.

Хороший движек, свой дизайн и измененные ссылки дают результат не хуже, любой движек можно доработать если знания есть и будет свой оригинальный с кучей функций, если приклеешь.
 
А что подразумевается под крупным, сайт на котором будут публиковаться штатные журналисты с зарплатами от 3000 в месяц? Если так то закажи себе CMS зачем тебе нуленые.
да уж, что верно, то верно :)
 
Я тоже такое же решение принял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху