Собрать вес на главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

applexpro

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
5
Всем привет!
Сайт(мой) обновили и поставили на двигло (snews) и теперь не знаю как собрать вес на главной и проставить noindex на внутренних страницах.




До этого был на html
 
Да собственно как и раньше.
Если собирали уже вес на главной - вопросы про движок конкретизируйте.
Если нет - гуглим перелинковку, юзаем noindex и яваскрипты.
 
Я не могу сообразить, на сайте всего 7 страниц. Раньше было 7 страниц html, котые помещал на хостинг, а сейчас всего одна php.

Ранше я брал и в каждой странице проставлял noindex, сейчас в голову не приходит ничего.

Движок snews, очень похож на Mod X
 
Ну тогда это вопрос "как пользоваться моей ЦМС", а не про сбор веса, и к данному разделу не относится.
 
хм, а ты сам пробывал зайти и нажать например "руководство дизайнеру"? Там просто надписи и ничего именуемого не открывает!
 
mod_rewrite если я правильно понял
 
есть прога page_weight, она в реальном времени расчитывает вес у каждой страницы и манипулируя ссылками можно добиться хороших результатов
 
2morozovsk что-то не могу её найти. Гугл молчит.
Поделись пожалуйста, если есть.
 
Всем привет!
Сайт(мой) обновили и поставили на двигло (snews) и теперь не знаю как собрать вес на главной и проставить noindex на внутренних страницах.
До этого был на html
Как noindex поставить думаю разберётсь, а вот по каким правилам перелинковку делать думаю поможет разобраться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху