СДЛ под НЧ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ne0zx

Гуру форума
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
212
Реакции
74
Делаю сабж под НЧ, тема медицина. Надеюсь на долгую жизнь и прибыль с контекста. Пока ~100 статей. Всё уник. Беру статью, подбираю под нее 2-4 нч (<100) кея, которые пихаю в тайтл (добовляю смысла), в кейвордс, и в текст (выделяя стронгом).

Вопросы:
•что пихать в description?
•сколько должно быть вхождений ключевиков в тексте?
•стоит ли разбивать статью на 2-3-4 страницы, если она заточена под 1 ключевик?
•я всё правильно делаю ?)
 
•что пихать в description?
Можете просто кусок текста
•сколько должно быть вхождений ключевиков в тексте?
Главное чтобы они были и текст оставался читаемым (Если СДЛ)
•стоит ли разбивать статью на 2-3-4 страницы, если она заточена под 1 ключевик?
ЗАчем?
 
на каком-то движке делаете?
под cms есть плагины, которые в дескрипшн пихают первый абзац вашей статьи

лично я разбиваю больие статьи на несколько страниц, это же СДЛ, а людям так удобнее, впринципе тем самым у меня сразу получается 3-4 страницы с этим ключевиком и естественно в контенте каждой страницы этот ключевик вписываю несколько раз.
 
А помоему изначальное понятие СДЛ это не сборник статей, а сайт контент которого формируют сами люди!
 
rom12345 а помоему изначально и по сей день, СДЛ это сайт для людей, а кто уж там контент формирует не важно ))
 
rom12345 а помоему изначально и по сей день, СДЛ это сайт для людей, а кто уж там контент формирует не важно ))
Я бы уточнил, по письмам Платона:
СДЛ это сайт для людей, который развиваеться
 
по ключевикам - 4-5%. без излишеств. читаемость должна быть на первом месте.
description - описание о чем статья в кратце, желательно наличие ключевиков.

"лично я разбиваю больие статьи на несколько страниц, это же СДЛ, а людям так удобнее"
согласен. большой текст давит на мозг и жаждет комментариев "ни асилил"
 
"лично я разбиваю больие статьи на несколько страниц, это же СДЛ, а людям так удобнее"
согласен. большой текст давит на мозг и жаждет комментариев "ни асилил"
Если статья интересная то я её всегда полностью прочту, если нет то и вообще читать не буду
 
Если статья интересная то я её всегда полностью прочту, если нет то и вообще читать не буду

Всё-таки есть разумный предел для каждой статьи. Статья должна оставаться статьей, а не становиться докладом или рефератом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху