[Предложение] Самый дешёвый VPS 2014-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот хорошие тарифы, сам заказал
CPU 3600 MHz 1 Ядро
RAM 512 Mb
SSD 10 GB
Трафик - Анлим

42 грн !!!! )

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ой как не рекомендую этого хостера, во первых никакой подержки нет, что-то типа вопросы-ответы сделали и там даже не отвечают, в начале была инфа про подержу, а потом удалили и отказались. Сервера висят постоянно.
Хостер SmartAPE.
Первое. Да хостер не отвечает на сообщения. А если отвечает на сообщения, то общими фразами (Ваш запрос принят, ожидайте) и так можно ожидать очень долго и без результатов.
Второе. Да, Сервера висят к сожалению.
10 раз подумать при выборе!
 
Недорогой и скоростной VPS - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Начальный план:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • 2 ядра
  • 6 GB RAM
  • 500 GB + SSD
  • 100 Mbit/s порт
  • Неограниченный трафик
  • Linux / Windows Server 2012
От 7 евро (~487 руб) в месяц

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • 4 ядра
  • 12 GB RAM
  • 300 GB SSD
  • 100 Mbit/s порт
  • Неограниченный трафик
  • Linux / Windows Server 2012+2016
От 9 евро (~627 руб) в месяц
 
Господи бери самый проверенный и надежный VPS от Digital Ocean, тарифы упали и можно за 5 баксов взять гиг оперативы и 25 SSD, как бонус вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на 10 баксов, хватит на 2 месяца бесплатных.
Установка серва в 1 клик, можно делать снапшоты , а можно просто удалить серв и не будет капать абон плата.
 
Единственный недостаток - это ограничение по трафику. Для трафиковых проектов выходит накладно.

Ну я думаю для проекта который использует более 1 тб трафа тариф за 5 не подойдет в принципе. Там уже другие суммы и бюджеты)
а стабильный и надежный vps за 5 баксов даже в России найти тяжело,а тут знаменитый DO, к которому меньше всего претензий.Когда он стоит 10 баксов было накладно, но когда цена в 2 раза опустилась то стало уж очень очевидно чем надо пользоваться исходя из свойст цена-качество.
 
Ну я думаю для проекта который использует более 1 тб трафа тариф за 5 не подойдет в принципе...
Да, ты прав. Сейчас глянул у хостера, сколько было израсходовано трафа за полгода с нескольких маленьких нефайловых проектов на одном акке, набралось ~500 гигов трафа. Так что для начала можно и с 1 тером трафа взять, и если проект выстрелит, перебираться на что-то более дорогое.
 
myvps.ru

заказывал куча нормальных тарифов по нормальным ценам!
 
netpoint-dc.com/price/ хорошее сотношение качества и цены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху