• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ручная перелинковка на определенных страницах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mall

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
121
Реакции
17
Подскажите пожалуйста, как сделать вручную вывод похожих записей на определенных страницах. То есть например у нас есть 10 постов. Надо в 8 постах разместить блок "похожие записи" под контентом, ссылки которого будут ссылаться на 2 оставшихся поста, при этом на 2ух этих постах не должно быть блока похожих записей.

Я понимаю что это можно вписать при редактирование поста под текстом, но проблема в том что вывод похожих постов выводится в определенном блоке, который отмечен другим цветом, чтобы не сливался с текстом.

Возможно ли такое реализовать в произвольных полях или может есть плагин в котором сам вручную проставляешь ссылки которые выводить в похожих записях? Сразу скажу, что не особо понимаю в программирование, знаю небольшие основы, прочитал манул по произвольным полям и не нашел как это делать.
 
зайдика на сайт MegaIndex-а, там недавно интервью было с создателем кейколлектора - ведео проходило полностью посвященное перелинковке сайта. Много чего нового для себя понял.
 
E-body я знаю как линковать, мне надо это технически реализовать на сайте вручную, как это сделать я не знаю
amd1138 он автоматически линкует, мне это не надо, мне надо вручную это организовать на wordpresse линковку, я сам знаю какие анкоры и ссылки прописывать для линковки, просто на некоторых страницах не будет линковки, как вот это организовать технически я не знаю :((
 
Надо делать через "shortcode".
Здесь можешь почитать, как сделать, на примере спойлера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как раз твой случай.
Дело в том что shortcodes не совсем подходят, так как после статьи идут социальные кнопки, и если я в статье опубликую шорткод, то социальные кнопки будут после "похожие записи", что не совсем логично. Если только в shortcodes их прописывать. Может все таки кто нибудь встречал подобные плагины? Чтобы удобнее было работать с перелинковкой ручной. А то весь буржнет перерыл не могу найти ((
 
Можешь сделать так: создать произвольное поле, в котором указывать признак - нужно ли выводить Похожие записи для этого поста. При генерации страницы php-скрипт проверяет - если признак есть, то выводит похожие записи. Если нет, то не выводит.

Ещё посмотри здесь код тизерного блока Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В файле tizer.txt можно указать "похожие записи", которые надо выводит. Можно даже пронумеровать их, а номер блока указывать в "Произвольном поле".
 
  • Нравится
Реакции: mall
Спасибо большое, в общем я решил, что лучше это сделать в виде плагина и уже заказал его разработку. Потому что каждый раз у проектов так менять, запаришься, тем более тому кто не особо разбирается в коде )) поделюсь плагином как будет готов и протестирован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху