Проблемы с клонированием модулей в ABO 5

zkhakiev

Создатель
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Товарищи!
Перешел на версию 5 с версии 4 (Корпоратив). Все лицензия.
На старой (4-й) версии системе склонировал модуль Каталог товаров в еще один Каталог фирм - было нужно разделить их. И потом даже еще один Каталог сделал. Клонировал тупо заменой во всех файлах в папке mod/catalog/ названий catalog на catfirm. Ну и там мелочи типа замена имени класса, внесение изменений в таблицу modules, создал шаблоны соответствующие и т.п.
Короче, все работало без проблем, пока не перешел на версию 5. Здесь сделал все то же самое по старой схеме. И вроде бы заработало. Но есть некоторые проблемы. В частности, во всех каталогах клонированных, т.е. кроме основного, что был изначально, Каталог (catalog), не отображается полная карточка товара. Поясню. При нажатии на Каталог выводится список категорий, все как положено. В категории - список товаров, тоже без проблема. А вот при попытке открыть сам товар получаю вроде как открывающееся окно но бело и пустое. Никакой ошибки там и т.п., а просто белый экран. В адресной строке виден путь к товару, т.е. он формируется. Если посмотреть код страницы, то там ничего, кроме тэгов html и body. Не могу понять в чем дело. Почему так. То же и в другом клонированном каталоге. А вот в исходном все работает. Суппорт как всегда дровянной, они там сами в своем коже не разберутся никак.
Сколько раз не обращался, в 80% случаев тупо делали вид, что что-то делают и все. А в это время сам находил решение проблемы. Но на этот раз совсем зашел в тупик, не могу понять в чем проблема. Вроде все работает, но вот не до конца.
Товарищи, если кто что подскажет или поможет, буду очень признателен и обязан за помощь:(thenks:
На всякий случай ссылку кину посмотреть как в реальности это выглядит, если кто захочет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А там можно выбрать любую категорию и товар, чтобы увидеть как косячит АБО.
Спасибо заранее!
 
в /admin/error_log.txt ничего не валится?
 
Да нет, ничего в логах нет, я тоже проверял уже. В том то и дело, что и на фронте-то тоже нет ошибок никаких, просто в адресной строке ссылка (причем вроде правильная) и белый экран. Голову сломать от этих абошников...
 
Как то касался создания модуля, примерно таким же способом - уперся примерно в это же, но решил... если не ошибаюсь в 5 версии модуль надо еще прописывать не только в классах, кстати решение нашол помню у них на форуме, поищи...

Да еще в пхп проверь вывод ошибок, я бывает отключаю и потом забываю и ломаю голову...
 
Назад
Сверху