PQ.HOSTING - VPS/VDS - MD, UA, USA, HK, LV, NL, RU.

pqhosting

Рекламодатель
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
24
Реакции
0
logo.png

Как добиться успеха? – Создать успешный проект.

Где нужно размещать успешный проект? – Конечно же, на идеальном сервере!

Здравствуйте! Мы – компания Perfect Quality Hosting (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) – и мы предлагаем хранить ваши проекты на идеальных серверах. Вот уже больше года мы успешно растем, развиваемся, совершенствуемся и обеспечиваем надежный дом для тысяч проектов самых разных масштабов.

Где именно будут храниться проекты?

В семи локациях на ваш выбор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В каждой из этих стран мы выбрали не просто лучшие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся – а лучшие из лучших. Тем не менее, для полной гарантии надежности в дата-центрах мы используем только стойки и технический инвентарь, а все "железо" – полностью наше, проверенное, от ведущих мировых производителей.

На чем будут храниться проекты?

Только на SSD и NVMe-дисках. Других не держим. На ваш выбор – как супермощные выделенные сервера, так и более экономные VPS с гибкой системой тарифов и виртуализацией KVM.

Как быстро будут работать проекты?

Максимально быстро. Можно сказать, мгновенно. А что касается скорости работы техподдержки – наш специалист отреагирует на ваш запрос в течение 30 минут в любой день, в любое время. Также многие процессы автоматизированы, и это позволяет нам работать еще быстрее: к примеру, ваш VPS будет полностью готов уже через 15 минут после оплаты.

Как можно управлять проектами?

Мы предоставляем огромный выбор панелей управления и программного обеспечения, в зависимости от ваших потребностей. Нужен отдельный IP – легко, мы являемся членами RIPE NCC со статусом LIR.

Кто отвечает за безопасность проектов?

В первую очередь – мы. И хотя в партнерских дата-центрах установлены ведущие системы защиты, безопасности и работает техподдержка и надежная охрана, наши специалисты дополнительно мониторят состояние всех систем в режиме 24/7.

Все официально?

Разумеется. Все программное обеспечение – лицензионное, а договоры заключены в соответствии с законодательством страны, в которой размещен сервер.

Сколько это стоит и как оплатить?

Оплатить – множеством способов: от самой обычной банковской карты до криптовалют. Выберите самый удобный для себя на нашем сайте. Стоимость – в зависимости от тарифа, а их у нас много, под любые проекты. Кстати, что касается стоимости, то…

Наши тарифы на VPS/VDS в 7 странах мира.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- vCore x1, 1 GB RAM ECC, 10 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена: 1€
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- vCore x2, 2 GB RAM ECC, 20 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена: 3€
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- vCore x2, 4 GB RAM ECC, 35 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена: 6€
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- vCore x4, 6 GB RAM ECC, 50 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена: 10€
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- vCore x4, 8 GB RAM ECC, 65 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена: 12€
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- vCore x6, 10 GB RAM ECC, 100 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена: 20€
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- vCore x8, 12 GB RAM ECC, 130 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена: 25€
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- vCore x10, 14 GB RAM ECC, 165 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена: 35€
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- vCore x16, 16 GB RAM ECC, 180 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена: 45€

Не будем слишком нагружать ваш глаз, тарифы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

И это еще не все. При аренде VPS (начиная с третьего тарифа и выше) вы получите лицензионную панель управления ISPManager в подарок!

Размещайте свой проект на идеальном сервере – и мы со своей стороны приложим максимальные усилия, что ваш проект был максимально успешен!

Спасибо за внимание!

С наилучшими пожеланиями,

всегда ваша идеальная команда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
logo.png

Вы говорите – мы делаем!

Здравствуйте!

Все мы часто сталкиваемся с беспочвенной критикой, незаслуженными дифирамбами, непрофессиональными комментариями, спамом, скрытой рекламой – и прочим текстом, на который лучше просто не обращать внимания. К сожалению, в интернете слишком много «пустых слов», и иногда сложно отличить зерна от плевел.

Поэтому мы крайне ценим здоровую критику, полезные комментарии и отзывы. В первую очередь – от своих клиентов.

И мы очень просим вас, при желании и возможности, давать нам обратную связь по качеству наших услуг. Что нравится, что не нравится, что хотелось бы убрать, улучшить, исправить, добавить?

Ваши комментарии помогут нам стать лучше, а нашему сервису – комфортнее для вас.

Пожалуйста, пишите ваши отзывы нам на: tech-abuse@pq.hosting (tech-abuse@pq.hosting)

Мы внимательно рассмотрим каждый из них и будем ежедневно совершенствоваться, как и полагается каждому современному бизнесу.

Спасибо за ваш отзыв!

Наш сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
logo.png

Доброго времени суток!

В российский дата-центр PQ.Hosting прибыло очень мощное пополнение – новейшие процессоры компании Intel, процессоры E2288G частотой 5.0 ГГц. Кроме того, на всех новых машинах установлена оперативная память DDR4 ECC и диски NVMe SSD.

В довершение ко всему, наши российские серверы находятся под супернадежной защитой DDOS GUARD, в дата-центре DataPro, сертификацией TIER III.

Для всех новых серверов мы создали отдельные тарифы, которые вам наверняка понравятся. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - E2288G-vCore x1, 1 GB RAM DDR4 ECC, 15 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена 4€
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - E2288G-vCore x2, 2 GB RAM DDR4 ECC, 40 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена 10€
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - E2288G-vCore x2, 4 GB RAM DDR4 ECC, 60 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена 16€
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - E2288G-vCore x4, 6 GB RAM DDR4 ECC, 80 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена 22€
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - E2288G-vCore x4, 8 GB RAM DDR4 ECC, 100 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена 30€
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - E2288G-vCore x6, 12 GB RAM DDR4 ECC, 150 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена 45€
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - E2288G-vCore x8, 16 GB RAM DDR4 ECC, 200 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена 60€
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - E2288G-vCore x8, 32 GB RAM DDR4 ECC, 300 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена 100€
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - E2288G-vCore x8, 64 GB RAM DDR4 ECC, 450 GB NVMe, Port 1 Gbps, Трафик ∞, Виртуализация KVM. Цена 200€

На все тарифы действуют автоматические скидки, при продлении на 3-6-12 месяцев.

Наш сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
logo.png

Здравствуйте!

Небольшая, но приятная новость.

Цена на панель ISPManager на тарифах PQ.Hosting снижена до 3 евро в месяц – пользуйтесь на здоровье и продолжайте следить за нашими акциями, скидками и обновлениями.

А начиная с тарифа Iridium, она бесплатна для вас!

Желаем хорошего дня!

Наш сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
logo.png
Покоряем мир вместе с вами!

Здравствуйте! Как вы знаете, наши серверы уже размещены в множестве стран: Молдова, Нидерланды, Украина, США, РФ, Латвия, Гонконг.

Чем больше стран – тем больше выбор. Поэтому мы не собираемся останавливаться и будем постоянно расширять свою географию для удобства наших клиентов.

Возможно, через лет пять наша география покроет весь мир. А пока, прямо сейчас от вашего мнения зависит, в какой именно стране идеальный хостинг PQ станет доступен в самом скором времени.

Проголосуйте, пожалуйста – а если нужной вам страны нет в списке, то напишите нам, и мы непременно рассмотрим ваш запрос, проведем переговоры с лучшими дата-центрами этой страны и, возможно, вскоре откроемся также и в нужной вам локации!


Страница для голосования: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Большое спасибо за ваше мнение!
 
logo.png

Здравствуйте!



Оплата стала еще удобнее!

Теперь оплатить услуги идеального хостинга можно платежными картами стран всего мира. Это стало возможно благодаря тому, что мы подключили платежный агрегатор 2checkout.com.
Эта система работает с 87 валютами и 15 языками мира, что позволяет расширить географию платежных карт до более 200 стран. Теперь вы можете совершить оплату картой практически любой страны со всех точек земного шара. Кроме того, 2checkout.com поддерживает как кредитные, так и дебетовые карты, а также PayPal.
Мы хотим напомнить, что поддерживаем множество разных систем оплаты для максимального удобства наших клиентов – однако, если самой удобной для вас системы нет в нашем списке, напишите нам. Мы обязательно рассмотрим возможность ее внедрения.

Наш сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не думал увидеть вас тут, коли так, ловите отзыв.

Брал впс не самую дешевую но и не ужас какую дорогую ну и конечно доп ip.
VPS проработала два дня. Хотя я не могу сказать точно, работала она эти два дня или нет,
не юзал, видел просто что в биллинге, актив. Ну думаю ок, время будет, заюзаем.
Подготовил всё, тудым сюдым. Клац. Connection refused
Думаю так, ну опять как всегда vpn радует. Реконект, тесты, всё ок. Дубль два: ssh root@ip ........... Connection refused
Думаю, ну не беда. Знаю что такое панели isp , всякое бывает. Думаю зайду, реинстал, все дела. Тралала.
А в баллинге меня ждала :ass:
VPS моей нет. :facepalm: Думаю ну да. Впомнил правило, перепроверь, всё 10 раз, потом выключи пк, сходи выспись, попробуй еще раз, ок.
Делаю всё как сказанно. Бодрый, с хорошим настроением.
Вспоминаю что надо тестить VPS. Захожу, и как вы думаете что? Метод аля выше: перепроверь, всё 10 раз, потом выключи пк, сходи выспись, попробуй еще раз - работает!
Обрадовался, но тут опять :ass: впс есть, а не работает.
Короче бился я с тех саппортами, в итоге через дня 4 вроде впс появилась, но уже как говориться в другом дц, с другими ip.
Думаю да хер с ним, с кем не бывает. Ну а такое я хер знает с кем бывает.
Через двое суток, всё начало отваливаться, то работать то опять отваливаться. И уже через дней 7 - 10 в общей сложности, я просто забил на них.
И решил, что просить манибэк выйдет дороже. pqточкаhost советую вам задуматься над своими сетями или настройками всего вашего чуда,
меня не может устраивать замена впс через 2-3 дня и потом каждый день траблы. У меня очень часто бывает так,
место локации где нет даже проводного телефона, не говоря о простом инете. И решить траблы связанные с заменой впсок или ипов, ну очень напрягает.
К примеру по моим подсчётам, оказанные услуги были на 1%
Затраты на всё что делалось и для чего делалось ~3к$ не заработанных бумажек.
 
Назад
Сверху