• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Нужна помощь по оптимизации сайта на wordpress

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
626
Реакции
249
Всем добрый вечер. У моего знакомого есть видео-сайт на котором весьма высокая посещаемость. Я недавно попробовал поставить плагин кеширования, вроде нагрузка уменьшилась раза в три, но с ним пришла неработоспособность счетчиков просмотра и лайков.

Мне посоветовали отключить cron, хотя это не принесло ожидаемых результатов.

Может есть еще какие то способы ибо нормальный впс нынче не дешевый.
 
Всем добрый вечер. У моего знакомого есть видео-сайт на котором весьма высокая посещаемость. Я недавно попробовал поставить плагин кеширования, вроде нагрузка уменьшилась раза в три, но с ним пришла неработоспособность счетчиков просмотра и лайков.
Мне посоветовали отключить cron, хотя это не принесло ожидаемых результатов.
Может есть еще какие то способы ибо нормальный впс нынче не дешевый.
А что за плаг кэширования? И что за счётчики?
 
А что за плаг кэширования? И что за счётчики?

Да плагин Hyper Cashe стоял, польза от него отличная была, страница в грузилась с ним в ттри раза быстрее, но было принято решение избавится от него и сделать любую возможную оптимизацию.
 
Да плагин Hyper Cashe стоял, польза от него отличная была, страница в грузилась с ним в ттри раза быстрее, но было принято решение избавится от него и сделать любую возможную оптимизацию.
Где-то мне попадалась рабочая попытка решить вопрос кэширования и счётчиков только плагин использовался другой. По-моему WP Super Cache.
Вчера вечером поискал, но сходу не нашёл в записях. Поищу ещё. Найду - отпишусь.
 
Назад
Сверху