Ищу Модуль который скрывает выбранную часть исходного кода страницы

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Приветствую форумчане, давным давно, ещё во времена Joomla 1.0.15 или 1.5 был такой плагин который позволял скрыть часть кода в исходниках страницы, ну и собственно вопрос, есть ли подобное под Joomla 3.9?
 
Может такой подойдет:

Показать или скрыть контент Joomla и k2 в соответствии с группой пользователей.

Контент-фильтр - это плагин, который фильтрует содержимое статьи Joomla K2 Seblod по группам пользователей Joomla.

Как говорит само название, оно отфильтровывает контент. Это Joomla! Плагин, который фильтрует содержание статьи в соответствии с пользователями Joomla! группа пользователей. Есть несколько случаев, когда вы хотите показать некоторый контент определенному типу пользователей и хотите скрыть некоторый контент от определенного типа пользователей. Плагин Content Filter делает то же самое, что и выше. Он фильтрует содержимое Joomla Article, K2 item, Seblod, FlexiContent или любого другого содержимого, которое вызывает события «onContentPrepare» и «onContentBeforeDisplay». В настоящее время он тестируется только с этими четырьмя расширениями. Мы обновим список поддерживаемых расширений, когда тестирование будет завершено.
 

Вложения

  • content-filter-1.0.4.zip
    6,4 KB · Просмотры: 0
Еще такой вариант плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Про версию новую где то видел на форуме, могу ошибится, но вроде в ветке All NoNumber! Pro
 
А чем отличается про от бесплатного?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Это всё не то, нужно чтобы сам контент не прятался, а скрывался только в исходном коде, например адреса к картинкам, CSS, пути к шаблонам, название модулей и тп.
На какой то из старых версий Joomla был такой, я просто из исодного кода брал кусок который хочу скрыть, забивал в модуль и его в исходнике видно небыло, не помно на 1.0 или 1.5 был такой...
 
Назад
Сверху