Криптовалюта: Exchange Union (XUC) — обзор

XUC

второе пришествие
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
851
Реакции
562
exchange-union.jpg


Что делает компания / проект?

Exchange Union — это платформа, которая объединяет цифровые обмены активами по всему миру. Союз предлагает пользователям доступ ко всем торговым парам с повышенной ликвидностью по лучшей рыночной цене.

Exchange Union повышает эффективность вашей логистики Exchange, сокращая время и стоимость передачи токенов, одновременно устраняя настройки учетной записи вручную.

Платформа, созданная основателем Huiyin Blockchain Venture. Платформа поставляется с собственной монетой, называемой Монетной биржей Exchange, или XUC, маркером межсетевого обмена, предназначенным для повышения функциональности, эффективности и стандартов обслуживания клиентов в цифровом валютном сообществе.

k3.png


Коммутатор Union Union XUC был построен для того, чтобы объединить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по всему миру для реализации кросс-биржевой торговли, межбанковского обмена , депозитов и снятия средств через различные биржи и валюты.

С точки зрения непрофессионала, XUC предназначен для упрощения переноса стоимости между биржами при минимизации транзакционных сборов и максимизации ликвидности.

Очевидно, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть сотни различных обменов. Эти цифровые обмены изолированы друг от друга, что, по-видимому, противоречит глобальному характеру криптовалют. Например, многие из современных криптовалют оказываются ограниченными языковыми барьерами и географическими границами. Это приводит к неэффективности цены: цена цифровых активов может варьироваться на 10% на торговых площадках.


Идентификатор XUC Exchange Union направлен на решение этой проблемы путем поощрения межбанковской торговли.

Платформа запускается группой крупных китайских инвесторов, включая Huiyin Blockchain Ventures. Фактически, основатель Биржевого союза — Джеймс Ву, который также является Основателем и Председателем Правления в Huiyin.

Как работает токен Exchange XUC?​

XUC планирует «преодолеть разрыв» между цифровыми активами, поощряя эффективную торговлю между биржами. XUC действует как «универсальная монета», которая может быть широко принята и распространена. Обменять не нужно перечислить одни и те же криптовалюты друг другу, чтобы использовать XUC.

kar2.jpg


Обмены выигрывают от дополнительных транзакционных сборов, в то время как клиенты выигрывают благодаря лучшей совместимости между биржами.

Первым этапом проекта Биржевого союза является создание универсальной валюты, которая устраняет разрыв между биржами. В то же время на втором этапе будет развиваться консорциум «Союза бирж», призванный повысить доверие и репутацию обменов в отрасли.

Как будет работать этот консорциум? Консорциум будет создан с целью достижения важнейших целей, в том числе:

  • Упорядочение межбанковских транзакций путем устранения транзакционных сборов
  • Настройка консенсусных алгоритмов
  • Предлагая расширенные функции своим членам (KYC)
В целом, консорциум будет работать над стандартизацией, модернизацией и оптимизацией обмена цифровыми активами по всей отрасли. Сегодняшняя система различных обменов с разными правилами неэффективна. Биржевой союз считает, что есть лучшее решение.

Технический процесс​

  • Первый шаг: вы можете инвестировать свою цифровую валюту в любые обмены. Платформа будет осуществлять стратегические инвестиции в цифровые валютные биржи, чтобы построить союз. Сотрудничество будет осуществляться между членами Союза. XUC будет доступен на биржах. Обмен информацией будет осуществляться с помощью HTTPS / WSS / FIX. Плата за транзакцию для торговли будет разделена между двумя биржами, обменом A и обменом C. Со следующими условиями и соглашением в рамках Союза и будет осуществляться клиринг в режиме реального времени. XUC имеет разные типы цифровых валют, это универсальная монета.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Технический механизм и Архитектурная схема для Exchange Unoin Coin.
  • Второй шаг: Союз построит цепочку профсоюзов Exchange и установит свой собственный консенсусный алгоритм. Сделка будет считаться действительной только тогда, когда ее одобрит 80 процентов. Это займет менее 1 секунды.

Вывод​

Цифровые валюты ценятся за их переносимость и их способность использоваться во всем мире. Однако сегодняшние обмены цифровыми активами, похоже, действуют против этих принципов: они представляют собой централизованные платформы, которые затрудняют эффективную передачу средств по всему сообществу. Биржевой союз и его Монета обменного союза (XUC) стремятся изменить это, преодолев разрыв между цифровыми биржами.

Целью XUC является поощрение эффективной передачи валют между биржами. Это универсальная монета, разработанная для широкого распространения и широкого распространения. Даже если обмен не использует ту же валюту, что и другая биржа, клиенты могут использовать XUC для плавной передачи стоимости между биржами.

Как и многие запущенные в этом году платформы шифрования, Exchange Union является амбициозным проектом. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации об Exchange Union, поскольку платформа продолжает расти.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
купить на память?
 
и всё же надо прикупить
 
Назад
Сверху