Кот с kote.ws кидала!

kolya757

Создатель
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
38
Реакции
1
За критику и не довольство введением, как он преподает курс (Арбитраж и Дорвеи) и не отвечает на вопросы по теме курса, забанил меня на форуме и не возвращает манибэк!
Хотя предложение о возврати манибэка исходило именно от него, так и договорились, он мне манибэк и закрывает доступ на форум, но он решил зажать несчастные 250$, доступ закрыл и деньги не возвращает. Забанил видимо потому, что люди стали высказывать тоже свои не довольствия т.к. многие слились в большие минусы при этом обучении и никакой помощи не видят, только его элитный отряд (давно присутствующий на этом форуме и кого он переманил с БСС) срались и били себя в грудь, что они сливают в плюс!
Вообщем будте осторожней все, что дает кот, как оказалось все есть в паблике у него нет даже структурированной системы обучения, за которую можно было отдать эти деньги Когда Джон помогал делать бесплатный курс по арбитражу то там все было по полочкам и качественно и это было бесплатно! Вообщем КОТ я как нормальный человек веря в твою порядочность ждал 3 дня, а сейчас не надо рассказывать сказки, что мол праздники или еще что о возврате мы договорились с тобой без 3 лиц и раз закрыл доступ, должен вернуть деньги, раз критику не выдерживаешь так, что Кот ты кидала!
Арбитражники и дорвейщики, будте осторожны!
 
через другие средства с ним связывался?
Что пишет?
И хоть что-то толкового, интересного, нового было в курсе?
 
Связывался сначала, через его брата или помощника Даню, сейчас и он не выходит на связь! (думаю после начнут оправдываться, что мол праздники были, но это уже их проблемы по факту деньги должны были быть в пятницу!) В курсе ничего нового не видел все есть в паблике я лично ждал уроков по ЯД и дорвеям на своих доменах т.к. Кот перед заманухой, чтоб купили курс рассказывал о новой супер пупер схеме про доры не на ломах!
 
в арбитраж отзыв сделай
деньги то на кошель магаза платил, а не коту
 
в арбитраж отзыв сделай
деньги то на кошель магаза платил, а не коту
Просто кот сам попросил номер заказа и кошелек договаривались он мне манибэк и закрывает доступ, доступ закрыл а денег не переслал, сейчас вышел его помошник Даня на связь и сказал, что деньги вернут, что просто еще не обработали заявку, жаль что сразу не перевели как надобыло! Как переведут отпишусь!
 
Колян спасибо тебе, как раз сейчас начинается структурированное обучение ;)
 
Вообщем прислали мне денег вместо 250$ пришли 250 рублей (не поверю в бред что можно перепутать 250$ с 250 рублями) этим я сделал вывод для себя такой же как и название этой темы! Будте осторожней, когда вам что то будет предлагать Кот!
 
может взломали его, да кинули используя его данные, кашелек то как я понимаю другой использовался не магазина
 
Назад
Сверху