Копипаст + уник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ManCuniAn

Мастер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
269
Реакции
32
Посоветуйте...
Сайт полностью на унике думаю подлить туда копипаста(100%)...
Какой должно быть соотношение уника к копипасту в процентах?
Ведь он должен затеряться среди тысячи статей....

зы.или все таки не следует?
 
  • Заблокирован
  • #2
судя по тому что сейчас очень трудно пробивать сайты с фильтром АГС-17, то лучше пройтись по копипаст-статьям и отредактировать руками. Просто все чаще и чаще сталкиваюсь со случаями когда сайты с копипастом попадают под фильтр и в индексе остается не больше 10 страниц. Или хотябы прогонять сайт через синонимайз а потом подкоректировать рукми. это мое имхо
 
Конечно, не следует тупо копипастить, я это знал, но накопипастил один хрен, и ничё, все отлично проиндексировалось! Никаких фильтров! Может,просто повезло. И может еще все впереди.
 
Посоветуйте...
Сайт полностью на унике думаю подлить туда копипаста(100%)...
Какой должно быть соотношение уника к копипасту в процентах?
Ведь он должен затеряться среди тысячи статей....
зы.или все таки не следует?

я сам не понимаю ничего. И уник банится - после АГС уник выпал. Но после АГС скопипастил один. Надолго ли не знаю, так как первый опыт. ОН В ИНДЕКСЕ!!!

Опять может быть предложить здесь сайты анализировать под агс? или все уже нашли решение кроме смены урл?
 
  • Заблокирован
  • #6
Конечно, не следует тупо копипастить, я это знал, но накопипастил один хрен, и ничё, все отлично проиндексировалось! Никаких фильтров! Может,просто повезло. И может еще все впереди.

Вообще ПС яндекс непонять, че хоят то и творят. Тоже замечал что неуник индексировался, но..... в основном после нескольких АП-ов выпадают, но тоже не всегда. В следующий раз все-таки мне кажется хоть 10% от общей статьи переписать и уберечь себя на будущее. Помните: раз на раз не приходится:read:
 
важно чтобы на главной странице был обязательно уник, и желательно на страницах 2-го уровня, ну а дальше, если подкинеш копипаста, ничего страшного не будет. Есть сайты и с полностью копипастом, и никакие АГСы не берут их.
 
Копипаст тоже идет нормально, если не с одного источника взят, а сборка тематическая сделана с умом.
Чем уже тематика сайта, тем лучше.
Можно сделать сайт про фарму, например, а можно сделать про аспирин, и второй вариант будет лучше, имхо.
 
Я бы не стал разбавлять уник копипастом, так как очень большая вероятность выхватить бан за это. Особенно если уник хороший и дорогой. Лучше уж тогда отдать на рерайт.
 
Если сайт хоршо стоит в ПС, то я бы не баловался с копипастом. Реакция Яши может быть неожиданной.
У меня есть пару десятков сайтов на Кисточке, то есть на полном копипасте, но из разных источников. Некоторые Яша банит через 1-2 месяца, а некоторые держаться уже полгода. Явной закономерности бана я не заметил. Но и ни ко дному не был применён АГС-17.
Но это всё равно полуг..сайты, а если у тебя реально хороший ресурс с перспективой развития, то ниже рерайта не опускайся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху