• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как заменить знак […] на обычное нормальное слово "подробнее"

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Приветствую,
делаю щас блог на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - периодически как обычо вопросы, все вроде решаемо, одного пока найти не могу.
Там шаблон идет таким образом, что новость сама обрезается, без read more тега, и в краткой новости добавлятеся […]
что как бы и означает "read more".
Вопрос - как заменить этот знак на обычное нормальное слово "подробнее"?
 
Последнее редактирование:
Приветствую,
делаю щас блог на Zerif lite - периодически как обычо вопросы, все вроде решаемо, одного пока найти не могу.
Там шаблон идет таким образом, что новость сама обрезается, без read more тега, и в краткой новости добавлятеся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что как бы и означает "read more".
Вопрос - как заменить этот знак на обычное нормальное слово "подробнее"?
Я тебе посоветую - посмотри на код этого элемента а потом, через поиск по содержимому файлов найди этот код в своей теме и измени его. А лучше создать дочернюю тему и работать с ней как душе угодно.
 
Я тебе посоветую - посмотри на код этого элемента а потом, через поиск по содержимому файлов найди этот код в своей теме и измени его. А лучше создать дочернюю тему и работать с ней как душе угодно.
ну конечно же я посмотрел на этот элемент - в тот то все и дело, что сам по себе он в коде вообще никак не обозначен:
вывод краткого содержимого статей прописан в content.php, таким вот образом:
Код:
        <?php 

            the_excerpt();

            //the_content( __( 'Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>', 'zerif-lite' ) ); 

        ?>
И весь контент, и "read more" - все это в the_excerpt, и поиском найти, где в ней задается "read more" тоже не удалось. Что характерно - если я прописываю в статье системный разделитель - more - то значок этот - […]
- исчезает, разделение происходит по месту строго заданному разделителем, но линка или кнопки "read more" нет...

Как видно, возможен и тот вывод, что закомментирован, тут как раз срабатывает системный разделитель - появляется линк "Continue reading" - однако в этом случае происходит конфликт - наложение картинок, еще что-то...в общем, коряжет вывод...

В принципе, можно конечно в каждой статье принудительно вручную прописывать это все, но хотелось бы разобраться...
 
в посте выше все подробно написано..

Для вашего случая скопируйте этот код в файл темы functions.php:
PHP:
function new_excerpt_more($more) {
       global $post;
    return '<a href="'. get_permalink($post->ID) . '">Читать дальше......</a>';
}
add_filter('excerpt_more', 'new_excerpt_more');
 
У каждой темы есть языковой файл. В папке language. Скачай Poedit прогу. И переведи этот файл на русский язык, зачем системные файлы то рыть? Так уберешь себя от гемора и в случае обновления темы не потереяешь изминения.
 
Назад
Сверху