• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как сделать такие категории?? или кто может помочь!

Думал у меня дежавю.
Точно помню, что уже такое было. Кто-то недавно спрашивал про меню с плюсиками и ему ответили.
Залез в поиск - точно. Спрашивал. И ответили.
Собственно Вы спрашивали. И Вам же и ответили. :D
dTree там советовали. Он как раз такой.
Чем не подошёл?
Или это Вы уже свой ресурс пиарите? ;)
 
Думал у меня дежавю.
Точно помню, что уже такое было. Кто-то недавно спрашивал про меню с плюсиками и ему ответили.
Залез в поиск - точно. Спрашивал. И ответили.
Собственно Вы спрашивали. И Вам же и ответили. :D
dTree там советовали. Он как раз такой.
Чем не подошёл?
Или это Вы уже свой ресурс пиарите? ;)
Нет, не пиарю. Просто этот плагин (dTree) там же нельзя сделать что-бы подкатегории при наведении отбрасывались в бок. А там только вниз насколько я понял)
 
Думал у меня дежавю.
Точно помню, что уже такое было. Кто-то недавно спрашивал про меню с плюсиками и ему ответили.
Залез в поиск - точно. Спрашивал. И ответили.
Собственно Вы спрашивали. И Вам же и ответили. :D
dTree там советовали. Он как раз такой.
Чем не подошёл?
Или это Вы уже свой ресурс пиарите? ;)

Я тоже видел, что кто-то спрашивал и приводил в пример именно этот сайт ))))
а по теме, не вижу никакой проблемы, у Wordpress куча дополнений с разными красивыми меню с разными вариантами раскрытия или именно такой дизайн интересует?
 
Я тоже видел, что кто-то спрашивал и приводил в пример именно этот сайт ))))
а по теме, не вижу никакой проблемы, у Wordpress куча дополнений с разными красивыми меню с разными вариантами раскрытия или именно такой дизайн интересует?
именно такой, заказчик у меня такой) А сам я не особо работал раньше с wordpress'om. Так что вот такие пироги)
 
именно такой, заказчик у меня такой) А сам я не особо работал раньше с wordpress'om. Так что вот такие пироги)
ненавижу таких капризных заказчиков (( ну именно такой вряд ли у кого будет, потому что как я понял шаблон дефолтовый и дизайн значит с нуля там писали.
могу только посоветовать найти и установить похожий модуль, с таким эффектом раскрывания и в CSS поменять цвета, шрифты и т.д.
или определить какой там модуль используется и выкачать CSS файлы под него с этого сайта
 
ненавижу таких капризных заказчиков (( ну именно такой вряд ли у кого будет, потому что как я понял шаблон дефолтовый и дизайн значит с нуля там писали.
могу только посоветовать найти и установить похожий модуль, с таким эффектом раскрывания и в CSS поменять цвета, шрифты и т.д.
или определить какой там модуль используется и выкачать CSS файлы под него с этого сайта
А вы не встречали подобные модули?
 
А вы не встречали подобные модули?

увы нет, я просто не работаю с Wordpress, но зная его популярность, таких будет куча... и если бы у меня стояла такая задача, я бы так и сделал как описал выше
 
увы нет, я просто не работаю с Wordpress, но зная его популярность, таких будет куча... и если бы у меня стояла такая задача, я бы так и сделал как описал выше
Понял, спасибо что ответили) Буду искать!
 
Понял, спасибо что ответили) Буду искать!

кстати как вариант, если нужен именно такой сайт, связаться с разработчиками, внизу есть их сайт и выкупить за небольшую сумму проностью готовое решение и потом продать клиенту, самый быстрый способ заработать )))
 
Назад
Сверху