Как ПС отнесутся к двум картам сайта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krazy

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
65
Реакции
8
Вобщем у меня такой вопрос:
У меня на сайте две карты сайта, одна для поисковиков(разбавленная ключевиками, обрамленная нужными тегами и т.п ;) ), а другая - обычная, глазу Юзера приятная! :)
Так вот, ам вопрос: Можно ли обе эти карты скармливать поисковикам(ведь по-сути они друг от друга отличаются! :) ), нельзя ли получить от ПС фильтр?
ЗЫ:
Если не понятно на словах, то дабы не захламлять темку всякими, типа: "Не понятно!.." и "Можно по-подробнее" - даю примеры:

И может еще подскажите, как по корректнее их подправить!? ;)
 
Я думаю не стоит эксперементировать, следует добавить в ПС только одну карту сайта:)
 
что то первая карта не робит...
а вообще пс пофиг как она оформлена и ключевики, да и вообще ссылки что вы дали на карту не похоже, карта это ссылки на все разделы сайта и подразделы, а не на его страницы отдельные.
 
Можно в стилях прописать, чтобы первая карта отображалась, как вторая и одну можно удалять. А лучше вобще избавьтесь от затеи продвигать карту.
 
Думаю карта и нужна для поисковиков. Юзерам то она нафига?
Советую не эксперементировать и удалить карту "для людей". А сделать нормальную для ПС.
 
Можно добавлять несколько карт. Тот же гугл, при большом кол-ве урлов, например, советует разбивать их на несколько.
Фильтров за несколько карт еще не встречал.
Тем более, в данном случае, можно прекрасно обосновать почему их именно две ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху