Кабинет клиентов, как?

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Доброго дня всем.

Ищется, что-то для кабинета клиентов.
Т.е. я покупаю для многих домены и перепродаю их, естественно я не готов дать клиенту напрямую на управление доменом ссылку, или хостинг.

Нужно что-то, где будет кабинет клиента, и автоматическое уведомление его заблаговременно когда и что надо оплачивать, а также уведомление меня, что и где оплачивать.

Прошу подсказку, что мне искать?
 
Ищи по слову биллинг,но все про которые слышал за крайние 15 лет сплошь и рядом платные, ка кты хотел- инструмент для явного заработка и бесплатный?)))
Подозреваю, что навар с доменов вряд ли покроет бюджет покупки подобного модуля,пиши сам или закажи у работяг-за-еду, там по факту ничего сложного, а если не нужна поддержка на мобильных так вообще в одном файле все функции можно запрограммировать)))...
 
Доброго дня всем.

Ищется, что-то для кабинета клиентов.
Т.е. я покупаю для многих домены и перепродаю их, естественно я не готов дать клиенту напрямую на управление доменом ссылку, или хостинг.

Нужно что-то, где будет кабинет клиента, и автоматическое уведомление его заблаговременно когда и что надо оплачивать, а также уведомление меня, что и где оплачивать.

Прошу подсказку, что мне искать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Бесплатный сыр на коммерческой теме только в мышеловке. Кабинеты разрабатывают индивидуально по ТЗ.
 
Доброго дня всем.

Ищется, что-то для кабинета клиентов.
Т.е. я покупаю для многих домены и перепродаю их, естественно я не готов дать клиенту напрямую на управление доменом ссылку, или хостинг.

Нужно что-то, где будет кабинет клиента, и автоматическое уведомление его заблаговременно когда и что надо оплачивать, а также уведомление меня, что и где оплачивать.

Прошу подсказку, что мне искать?
Или давайте сюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху