hcenter.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

in3t

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
97
Реакции
43
Вот приобрёл не давно хостинг у hcenter.ru и по глупости оплатил на 3и месяца, теперь жду когда закончится срок ) тк не хостинг, а мучение.
1. Не работает не одна статистика! Septa,bbclone,ActualAnalizer,WebAnaliser.... так и не одна не заработала.
2. Cron - тоже, где пашет где нет, например с NewsGrabber отказался вообще работать.
3. Деньги гады не возращают, даже когда причины есть.

Отвратителный хостинг. Не кому не советую.
 
in3t написал(а):
Вот приобрёл не давно хостинг у hcenter.ru и по глупости оплатил на 3и месяца, теперь жду когда закончится срок ) тк не хостинг, а мучение.
1. Не работает не одна статистика! Septa,bbclone,ActualAnalizer,WebAnaliser.... так и не одна не заработала.
2. Cron - тоже, где пашет где нет, например с NewsGrabber отказался вообще работать.
3. Деньги гады не возращают, даже когда причины есть.

Отвратителный хостинг. Не кому не советую.
ты до того как им деньги перечислять по отзывам не мог осмотреться
 
Вот не понимаю зачем брать сразу на 3 месяца ? Я обычно беру самый дешевый тариф и на самый минимальный срок для того чтобы проверить хостера на скорость и на работоспособность, глючность. у hcenter.ru взял на 1 мес считаю что хостинг отстой
 
аналогично.

сам имею там акк, помимо отсутствия нормального анализатора логов могу указать на тормоза хостинга, иногда очень даже заметные.

один раз не мог зайти в биллинг (сессии не создавались), но тут отмечу что саппорт быстро (как только появился в онлайне) устранил проблему.

еще про биллинг отмечу: там и js и php криво считает суммы при оплате - пишет что хостин x,xx$ в реале же нужно перевести x,xx+0,05$, мелочь а приходилось по несколько раз накидывать (мерчанз просто сжег 2 цента, ругнулся что мало).
 
По глупости прошлым летом я оплатил у них хостинг сразу на год, за это время серьезные проблемы возникали дважды. Первый раз они все оперативно устранили, зато второй раз переписка с их техподдержкой шла наверно неделю, было такое впечатление что общаюсь со студентом недоучкой. Было большое желание плюнуть на все и уйти на другой хостинг. Впрочем, наверно, качество соответствует цене.
 
Знакомый хостинг, пользовался их услугами, к счастью оплатил всего месяц, после переехал к нквд.су где и сейчас благополучно пользуюсь их услугами и вам советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху