Ищу Генерация договора joomla

4aika

Создатель
Заблокирован
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
20
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ищу дополнение-форму для генерации договора.
Требование: импорт данных из формы (front-end) в шаблон договора.
 
rsform pro гляньте, можно сделать импорт и экспорт данных
 
Ищу дополнение-форму для генерации договора.
Требование: импорт данных из формы (front-end) в шаблон договора.
Конкретнее! куда генерировать? в pdf, на почту, на принтер, куда???
Ставим четкие запросы, чтобы не было флуда!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Конкретнее! куда генерировать? в pdf, на почту, на принтер, куда???
Ставим четкие запросы, чтобы не было флуда!
Генерировать в документ pdf или word (или подобие). C возможностью сканивая или отправки по почте.
Сценарий: Клиент вводит данные в форму на сайте - данные уходят в документ - клиент скачивает готовый файл либо отправляет на почту.
 
я такой функционал сделал себе на сайте. Форма генерируется с помощью компонента Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в конструкторе компонента она легко создается
отсылаемые данные в нем можно сохранять в базу данных
а отдельно написанный php скрипт считывает данные из базы данных , генерит договор и счет на оплату в пдф
кому нужно, могу помочь реализовать
 
Такую же штуку делает Virtuemart, там есть специальные теги, а счет фактуру легко переделать в договор.
 
я такой функционал сделал себе на сайте. Форма генерируется с помощью компонента Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в конструкторе компонента она легко создается
отсылаемые данные в нем можно сохранять в базу данных
а отдельно написанный php скрипт считывает данные из базы данных , генерит договор и счет на оплату в пдф
кому нужно, могу помочь реализовать
тоже интересно, условия помощи?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На фронте делаем вывод заполненных пользователем форм(ы), включаем плагин, появляется кнопка pdf
внутренности pdf настраиваются в самой форме в админке, если не ошибаюсь, точно не помню, но кажется можно дописывать шаблон вывода отправленных данных, по крайней мере отправка на мыло точно настраивается, pdf должен быть также. А нет, так немного погуглив можно найти в rsforn где генерится pdf - из каких данных, и добавить туда свои.
 
Я делал так:
РСформ, в шаблоне письма отправляемому пользователю создавал бланк договора (с помощью таблицы), в нужных местах вставлял переменные (например {Name:value} ), сверху присобачил кнопку печать, заказчик попросил.
Клиент заполняет форму, и нажимает отправить, данные полей (переменные) вставляются в бланк договора и отправляются на мыло клиенту (копия админу), получив письмо можно его распечатать.
 
Еще бы плагин Plugin - PDF сюда нуленый кто выложил.
 
Назад
Сверху