Шаблон Delta 1.3.1

andronik777888

Мой дом здесь!
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
145
Реакции
251
Еще новый шаблон Delta 1.3.1. Может кто с переводом поможет?
 

Вложения

  • delta 1.3.1.zip
    3,2 MB · Просмотры: 204
Кто то может подсказать почему в публичном профиле не отображается фотография?

профиль.jpg
Пока ждал помощи ,уже и сам решил эту проблему))
Решение проблемы в этом шаблоне исправляется путем удаления плагина profile_picture,и все заработает)
 
Последнее редактирование:
Кто то может подсказать почему в публичном профиле не отображается фотография?

Посмотреть вложение 115094
Пока ждал помощи ,уже и сам решил эту проблему))
Решение проблемы в этом шаблоне исправляется путем удаления плагина profile_picture,и все заработает)
Подскажите, какая версия osclass у Вас стоит? У меня такой проблемы нет, но не хочет загружать фотографии при подаче объявлений.
 
Подскажите, какая версия osclass у Вас стоит? У меня такой проблемы нет, но не хочет загружать фотографии при подаче объявлений.
У меня стоит Версия Osclass: 8.0.2 ,я думаю что Вам нужно сначала права 777 на папки установить oc-content/uploads/ на все папки что внутри,ну а потом смотреть уже дальше если не получится загрузить фото опять)
 
Может быть кому пригодиться lang_delta_ru_RU_1.3.0
 

Вложения

  • lang_delta_ru_RU_1.3.0.zip
    41,4 KB · Просмотры: 38
Подскажите пожалуйста, как да и где можно найти Российские области и города на русском? У меня версия Версия Osclass: 8.0.2 и всё на английском языке. Скачиваю с маркета, а там получается только на ENG идёт установка
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    114,5 KB · Просмотры: 38
  • 2.png
    2.png
    100,6 KB · Просмотры: 36
Подскажите пожалуйста, как да и где можно найти Российские области и города на русском? У меня версия Версия Osclass: 8.0.2 и всё на английском языке. Скачиваю с маркета, а там получается только на ENG идёт установка
Я переводил сам ,и добавлял только те города и страны которые мне нужны были для проэкта, время правда много занимает ,но если создаете проэкт серьезны а не одно дневку то можно и помучится с переводом,да кстати в стандартном переводе много повторяются города
 
Возможно как то сделать в этом шаблоне что бы принимались картинки в категориях в формате svg?

Я переводил сам ,и добавлял только те города и страны которые мне нужны были для проэкта, время правда много занимает ,но если создаете проэкт серьезны а не одно дневку то можно и помучится с переводом,да кстати в стандартном переводе много повторяются города
Спасибо за подробности, но вроде всё получилось. Скачал базу городов в sql и загрузил через админку, все города и области встали как надо на русском

Может есть у кого последняя версия 1.3.5?
 
Есть у кого то по новей версия шаблона?скиньте кому не жалко.
 
Назад
Сверху