[Другое] Цитатник от jon4god (lsass.exe)

davidoff

Invision Power
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
202
Реакции
804
Возможности самого движка:
1) Постраничный вывод цитат
2) Выбор кол-ва выводимых цитат на страницу
3) Редактирование имени(title) сайта
4) Добавление цитат пользователями (стоит капча от флуда, спама и т.д.)
5) Изменение рейтинга цитаты (Посетитель может 1 раз повысить\понизить рейтинг, ведутся логи по изменениям рейтингов всех цитат)
6) 20-лучших\худших цитат
7) Различная статистика на главной странице
8) Использование ЧПУ
9) Подтверждение цитаты модератором

Возможности админки:
1) 2 уровня доступа: админ - может делать все и модератор - только редактировать цитаты.
2) Управление цитатами (изменение статуса(проверено\не проверено), редактирование, удаление)
3) Управление пользователями (выбор статуса moderator\admin, создание новых пользователей, удаление старых, редактирование текущих и т.д.)
4) Изменение настроек сайта (кол-во цитат, выводимых на страницу, имя(title) сайта)
5) Быстрое добавление цитат (нету защитного кода + сразу присваивается статуc "проверено")

Что будет в будущем:
1) Изменение рейтинга без перезагрузки страниц
2) Удобный инсталлятор (если вабще нужен будет)

Для установки просто залейте все файлы на хостинг, отредактируйте файл config.php (настройки соединения с БД) и например через phpmyadmin
импортируйте дамп - quotes.sql. Далее правим диз (если нужно), это inc/top.php и inc/bottom.php
Админка site.ru/adm login: admin passwod: test

С радостью выслушаю критику, просьба сообщать о всех найденных багах\ошибках.

все самое свежее на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать движок можно тут


***

самая свежая версия цитатника с дополнениями: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
без RSS - печально. RSS в такого рода ресурсах очень важна, если хотите иметь постоянную аудиторию.

вообще можно поставить леГко на друпал это всё, я сделал за довольно короткий срок. модуля для аппрува сообщений (чтобы он делал отдельную нумерацию и менял тип материала с неодобренных на одобренные) сам написал. аджакс пришёл от vote_up_down, компонента друпаловского. друпал целиком бесплатен, так что сделать такое можно гораздо быстрее, чем писать всё самому, и в итоге не надо париться с RSS к примеру, всё уже есть.
 
Выглядит симпатично.
Можешь поделиться своей версией скрипта?
 
  • Заблокирован
  • #4
BaziliX, не мог бы ты дать мне свой движок. А я поставлю со своего сайта ссылку на твой на 4 месяца
 
to davidoff
Мда.... Грустно... Что за школа мастерства - всё в кучу... Языки, дизайн, функции, селекты...
На каждом углу сталкиваюсь с таким вариантом написания.
Подход понравился. Просто и со вкусом. Исполнение - 3-
 
BaziliX, а ты не выложишь уже готовый модуль для друпала?
 
О скрипте:
cp1251 - я, лично, привык уже к utf-8, но это дело вкуса. ;)

Сильно пока не копал, потом посмотрю внимательнее, как раз после НГ надо будет делать проект тематического цитатника.

О Друпале:

Это не 1 модуль :) это набор готовых модулей. Заходите на сайт Друпала и делайте на свой вкус...поверьте, это не так долго как кажется. Хотя было бы интересно посмотреть на список всех модулей на этом сайте.

P.S. и все же, это тема о цитатнике от lsass.exe. Давайте не будем оффтопить.
 
спасибо за лестные отзывы о скрипте.
модуль и модификации других модулей(без которых основной модуль бессмысленен) к сожалению плотно интегрированы с дизайном, проект делался под 1 раз, изначально я не думал, что кому-то он может понадобиться.
выдавать вместе с существующим дизайном я не хочу - дизайн делал не я, автор дизайна меня не поймёт.
отделять от дизайна или приделать другой дизайн я затрудняюсь пока, времени не хватает, и сессия на носу.
возможно в январе выложу настроенный скрипт с дампом базы данных со слегка другим дизайном и краткой инструкцией, но обещать не могу.
и, как верно отметил Zerrikanez, тема о другом цитатнике, так что если будет что выложить - я создам отдельную тему.
 
Назад
Сверху