• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз ApiShip 2 - все доставки в одном модуле

b7music

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
655
Реакции
373
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Официальный модуль ApiShip.

Модуль свяжет ваш интернет-магазин с личными кабинетами служб доставки бесплатного интегратора ApiShip и вы получите следующие возможности:
  • Предоставление покупателю различных способов доставки: курьером и на пункт выдачи заказов;
  • Вывод возможных вариантов доставки в зависимости от размеров и веса товара;
  • Интерактивная карта для выбора пункта выдачи заказа при оформлении заказа, а также информационный виджет для раздела "Доставка" вашего интернет-магазина;
  • Передача заказа в личный кабинет службы доставки после его редактирования и подтверждения в панели администрирования 1С-Битрикс;
  • Печать квитанций к заказам и актов передачи курьеру из панели администрирования 1С-Битрикс;
  • Синхронизация статусов доставки со статусами в панели администрирования 1С-Битрикс;
  • Вывод на страницу оформления заказа даты и стоимости доставки в зависимости от габаритов заказа.
Платформа ApiShip не является агрегатором, то есть вы заключаете собственные договора со службами доставки и используете собственные ключи, а модуль позволяет переключать службы доставки без установки отдельной интеграции под каждую доставку.

Службы доставки:

СДЭК, DPD, OZON Rocket, 5Post, Boxberry, PickPoint, IML, Pony Express, Dostavista, а также:
Accordpost, Axilog, AZ.Express, B2Cpl, Возовоз, Checkbox, CityExpress, CSE, Dostavka-Club, Dalli-Service, Деловые Линии, DRH logistic, Е-КИТ, ПЭК Easyway, EASY BULKY, Dostavka.GURU, Hermes Russia, К-Месту, Logsis, Л-Пост, MaxiPost, NEPPOST, On-time, РУ-ДОСТАВКА, Сберлогистика, SmartDostavka, SmartSend, TopDelivery, Viehali, ЗАББЕРИ.РУ (Связной/Евросеть).

Модуль самостоятельно выбирает оптимальный по стоимости тариф из доступных служб доставки. Для курьерской доставки клиент сайта может изменить выбранную модулем транспортную компанию, тариф через виджет курьерских тарифов. Для доставки самовывозом клиенту предлагается возможность выбора на интерактивной карте различных точек выдачи транспортных компаний.

Просим обратить ваше внимание на то, что модуль разработан и корректно функционирует при установке на коробочную сборку 1С-Битрикс версии 14 и выше.

При установке модуля на модифицированные сайты (сайты, логика работы которых отличается от коробочной логики 1С-Битрикс), может потребоваться дополнительная настройка. В этом случае необходимо обратиться по адресу support@ipol.ru, описав суть проблемы.

Примеры интернет-магазинов, где уже работает данный модуль
Работает с модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что позволяет автоматически разбивать адрес на улицу / дом / квартиру в окне заполнения заявки.

За небольшую дополнительную плату есть возможность интеграции модуля с 1С-ным модулем ApiShip: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , что было бы полезно тем, кто обрабатывает заказы и формирует заявки на стороне 1С!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: wpt
Назад
Сверху