Шаблон Каталог шаблонов PrestaShop 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
https://www.nulled.cc/pages/forum-rules/ П.2.15
TechOne - Multipurpose PrestaShop 1.7 Theme
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свежекупленная вчера тема версии 1.1.4 (на форуме была 1.0.5, но на последней престе ловились некоторые глюки - кпил в итоге)

скачать тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся П.2.15
 
Последнее редактирование модератором:
Leo Uni Co

550x840-550x840-leo-uni-co-thumb.jpg



Demo: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Download:

 
TechOne - Multipurpose PrestaShop 1.7 Theme
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свежекупленная вчера тема версии 1.1.4 (на форуме была 1.0.5, но на последней престе ловились некоторые глюки - кпил в итоге)

Доброго времени, уважаемые!

Скажите пожалуйста - как в этой теме правильно убирать ненужные блоки?
Вот например мне не нужен блок Feature products. Я перехожу в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -> Product tabs Block -> Feature products -> статус "выключен".
Очищаю кэш, обновляю страницу. Блока нет НО на его месте красуется надпись "megacategory (902875fa) widget not found."
Как быть? Подскажите пожалуйста.
 
Доброго времени, уважаемые!

Скажите пожалуйста - как в этой теме правильно убирать ненужные блоки?
Вот например мне не нужен блок Feature products. Я перехожу в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -> Product tabs Block -> Feature products -> статус "выключен".
Очищаю кэш, обновляю страницу. Блока нет НО на его месте красуется надпись "megacategory (902875fa) widget not found."
Как быть? Подскажите пожалуйста.

В этой теме много чего меняется через специальный плагин PSFramework (см. скриншот). Попробуйте в его настройках отыскать необходимый блок и отключить.
Также в архиве с темой имеется довольно подробная инструкция с картинками - по установке и редактированию темы (правда на английском) : папка "Documentation" > Запускаете index.html (через свой браузер).
 

Вложения

  • 2018-09-25_16-02-08.png
    2018-09-25_16-02-08.png
    325,7 KB · Просмотры: 66
В этой теме много чего меняется через специальный плагин PSFramework (см. скриншот). Попробуйте в его настройках отыскать необходимый блок и отключить.
Также в архиве с темой имеется довольно подробная инструкция с картинками - по установке и редактированию темы (правда на английском) : папка "Documentation" > Запускаете index.html (через свой браузер).
Да в том то и дело, что я перерыл весь модуль... Найти блоки отключить не проблема - проблема в остатке этих блоков на странице. Инструкция посредственна: мол можно то, можно это - для галочки.
 
Hi, Congratulations to our moderator who do a great job for us makes the research easier :)
 
  • Нравится
Реакции: kuan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху