24xbtc.info :: Обменный Пункт :: btc, eth, ltc, xmr, dash, ada, bnb, usdt, ton, etc.

mark78

Куратор темы
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
2
Реакции
3
18516151.gif
24xbtc :: Обменник Криптовалют (Купить - Продать-Обменять) :: Bitcoin, USDT(ERC/TRC), Ethereum, Uniswap, PancakeSwap, Litecoin, Dash, Zcash, Toncoin, (CoinMarketCap/CoinGecko) и других Электронных Валют.

Bitcoin<=>Monobank<=>Ethereum<=>Toncoin(TON)<=>Tether(USDT)<=>Bank(Visa/MasterCard)<=>Binance, Huobi, Coinbase, TrustWallet, Blockchain, Exodus <=>Наличные (EUR/USD/UAH)

Обмен / Ввод-Вывод / Купить-Продать:
* Bitcoin (BTC)
* Ethereum (ETH)
* Toncoin(TON)
* Tether USDT (ERC, TRC)
* Dogecoin (DOGE)
* Polkadot
* DEFI
* NFT
* Binance SmartChain (BSC)
* Solana
* Heco
* Visa/MC

Работаем с наличными:
* Украина (Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепропетровск, etc.)
* ОАЭ (Дубай)

Гарантии / Преимущества:
* Bitcoin >100000 сделок
* Опыт работы >8 лет
* Максимально быстрый обмен
* Большие Резервы
* Отзывы клиентов
* Курьерская доставка денег (Аэропорт/Офис)
* Работаем по всему миру
* Анонимность

Клиентская поддержка/Сотрудничество:
Наш сайт:
24xbtc - SUPPORT 24/7/365 (RUS/ENG:((


18516022.gif

#btc #eth #doge #ltc #xmr #zec #dash #ada #xrp #shiba #bnb #usdt #ton#tron #trx #trc #erc #usdc #uniswap #pancakeswap #metamask #trustwallet #blockchain
 
Последнее редактирование:
Как продать криптовалюту и купить доллары и другие фиатные деньги по самому выгодному курсу? Тысячи клиентов 24xbtc знают ответ! Всего несколько минут - и необходимая сумма у вас на счету. Профессиональная поддержка по любому вопросу, связанному с покупкой и продажей криптовалют в режиме 24/7.
24xbtc - ваш надёжный партнёр.
24-2.png
 
Быстрый и простой обмен криптовалюты на доллары и другой фиат по курсу, о котором не придётся сожалеть. Деньги будут у вас уже через несколько минут. Гарантия безопасности и конфиденциальности.
24xbtc - это более 10 лет работы и свыше 5000 довольных клиентов! Обращайтесь к нам.

24-4.jpg
 
Срочно нужны деньги и нет времени долго выбирать подходящий обменник? 24xbtc обеспечит не только лучшие курсы, но и высокое качество сервиса. Забудьте о сложностях и потерях на невыгодных курсах, с нами вы сможете покупать фиатные валюты (не только доллары!) и криптовалюту просто и исключительно выгодно, буквально в несколько кликов мышкой.
24x-3.jpg
 
Вам нужны средства на карту или наличные ?
Но как? И где? Разумеется, в 24xbtc.com! Конечно, если вы только не желаете терять деньги на невыгодных курсах и комиссии.
Всего 10-20 минут – и деньги у вас на счету.
В списке доступных криптовалют вы точно не ограничены - BTC, ETH, BCH, BNB, LTC, USDT, XMR...!
Мы никогда не останавливаемся, добавляя в перечень еще больше активов.
Анонимность, конфиденциальность, лучшие обменные курсы и индивидуальный подход гарантируем.
Задавайте нам вопросы – ответим на все, даже самые каверзные. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся – ваш проводник в мире криптовалют!4.jpg
 
Нужно быстро конвертировать криптовалюту в фиат и обратно? Доллары, евро, гривны - всё для вас, ещё и по лучшему обменному курсу! Никаких заморочек - только выгодные условия обмена от надежного сервиса, которому доверяют тысячи клиентов.

3.jpg
 
Хотите купить криптовалюту? Делать это у нас за фиатные деньги или другую крипту - быстро, просто и максимально выгодно. Не ходите под другим обменникам, ведь мы уже готовы предложить вам лучшее. Всего несколько минут - и криптовалюта на вашем кошельке. Магия? Нет, просто сервис высочайшего качества и стремление помочь каждому клиенту.5(1).png
 
Есть желание купить биткоины или другую крипту, но боитесь потерять время и деньги? 24xbtc избавит вас от всех страхов перед обменниками. Как? Мы просто предлагаем широчайший перечень криптовалют, достаточные резервы и всегда выгодные курсы. С нами каждый обмен криптовалют проходит без ограничений и с максимумом возможностей.

8.png
 
У кого приобрести криптовалюту? Только не у новичков! Доверяйте сервису с опытом более 10 лет - и всегда получайте безупречные результаты. Мы уже подготовили для вас топовые обменные курсы, и вам останется только воспользоваться нашими условиями. Попробуйте - и вам точно понравится.

24-1.jpg
 
Срочно понадобились деньги, а на кошельке только криптовалюта? Получайте евро, доллары, гривны и другие фиатные валюты быстро и просто, всего в пару кликов. С 24xbtc всё сложное становится простым и понятным, а главное - вы получите оптимальные условия обмена уже с первой заявки! 24-2.jpg
 
Как всегда быть при наличке или с минимальной комиссией приобретать самые популярные криптовалюты? С 24xbtc вы получите ответ на этот вопрос. Более 10 лет мы меняем самые популярные криптовалюты на фиатные деньги и обратно, работая с лучшими фиатами, такими как доллар США, евро и др. С нами вы гарантированно получаете не только лучшие условия, но и гарантию анонимности, высокой скорости обмена и качественный сервис в режиме 24/7.
24-3.jpg
 
Назад
Сверху