Компонент DJ-Classifieds

Для начала я бы посоветовал обратиться к хостеру по данному вопросу, потому как у меня после того как я с одного сервака перешел на другой, тоже была проблема с загрузкой изображений именно с передней части сайта. После моего обращения в службу поддержки, они включили какой-то дополнительный модуль на сервере и все заработало!
А если обновить с версии 3.2 до версии 3.4.1.1 сайт не повредится? Я просто много чего правил в css стиль подгонял под свои нужды, это все не слетит? И где можно взять ссылку на скачивание последней версии, я еще не оплачивал компонент так как только его тестирую. И еще если можно один вопрос, как убрать приписку в браузерной строке (ссылке) надпись dj-classifieds.
 
А если обновить с версии 3.2 до версии 3.4.1.1 сайт не повредится? Я просто много чего правил в css стиль подгонял под свои нужды, это все не слетит? И где можно взять ссылку на скачивание последней версии, я еще не оплачивал компонент так как только его тестирую. И еще если можно один вопрос, как убрать приписку в браузерной строке (ссылке) надпись dj-classifieds.
Если вы правили CSS в шаблоне, то нет если в компоненте то все слетит. На счет надписи я не помню чтобы такая была, но если и была то скорее всего ее можно убрать или в настройках DJ classifieds в разделе SEO или в настройках Joomla ЧПУ. Перед тем как устанавливать новую версию, всегда делается бэкап старой если конечно у вас рабочий сайт.

Народ проголосуйте за интеграцию Яндекс карты в DJ Classifieds на сайте разработчика - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а то чувствую продинамит эту идею разработчик))
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрел все настройки, но ссылки по прежнему получаются вот такого типа: nedvizhimost/kvartiry/1-komnatnye/promo/-66#dj-classifieds
И так в каждом обьявлении. Как убрать #dj-classifieds вот это вот подскажите пожалуйста.
 
Добрый день. Пожскажите, есть ли возможность настраивать отображение объявление по каждой категории. Например; я хочу чтобы в категории "Недвижимость" карта отображалась, а в категории "Мебель", ее не было. Спасибо
 
Посмотрел все настройки, но ссылки по прежнему получаются вот такого типа: nedvizhimost/kvartiry/1-komnatnye/promo/-66#dj-classifieds
И так в каждом обьявлении. Как убрать #dj-classifieds вот это вот подскажите пожалуйста.
Плохо смотрел настройки. :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Эта опция находится в настройках компонента, закладка Views, раздел General view

Добрый день. Пожскажите, есть ли возможность настраивать отображение объявление по каждой категории. Например; я хочу чтобы в категории "Недвижимость" карта отображалась, а в категории "Мебель", ее не было. Спасибо
Для этого нужно создать отдельную тему для "нестандартной" категории, и выбрать эту тему в настройках категории.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Спасибо в объявлениях исчезло, а в категориях по прежнему такого вида barnaul/nedvizhimost#dj-classifieds.
Подскажите пожалуйста как с категорий убрать, заранее благодарен.
 
Друзья, так как доску объявлений разделили, и DJ-Classifieds больше не будем использовать. Дарю плигины оплаты Приват24 и LiqPAY.
 
Почему у меня при выводе в объявлении блока доп. полей, получается вот такая штука
 

Вложения

  • 2016-01-22 00-20-01 Скриншот экрана.png
    2016-01-22 00-20-01 Скриншот экрана.png
    18,6 KB · Просмотры: 22
Может кто-нибудь скачать платежку Stripe с оф. сайта ?
Модуль скачивается бесплатно если есть доступ , а у меня нет.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху