• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ThemeForest / Theme Forest

Pearl Business - Corporate Business WordPress Theme for Company and Businesses Version 2.8 October 13, 2018
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
новый martfury можно? если не затруднит
 
Всем привет. Ребята, помогите, пожалуйста. Ищу тему
University of Education WordPress Theme - Courses Management WP, Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И есть ли она на русском языке? Всем спасибо, кто откликнется и поможет!
 
Всем привет. Ребята, помогите, пожалуйста. Ищу тему
University of Education WordPress Theme - Courses Management WP, Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И есть ли она на русском языке? Всем спасибо, кто откликнется и поможет!

Именно такой темы нет, но есть вот такая, они очень похожи, как по мне, а во многих местах Авада красивее:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Именно такой темы нет, но есть вот такая, они очень похожи, как по мне, а во многих местах Авада красивее:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо. Я, признаюсь, профан в разработке сайта. Можно ли будет на этом шалоне реализовать блоки, по типу как на том шаблоне, которые я прописывал? Блоки с фотографиями, учителями, 3м экраном: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Заранее извините за, возможно, глупые вопросы. Буду благодарен за ответы)
 
Спасибо. Я, признаюсь, профан в разработке сайта. Можно ли будет на этом шалоне реализовать блоки, по типу как на том шаблоне, которые я прописывал? Блоки с фотографиями, учителями, 3м экраном: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Заранее извините за, возможно, глупые вопросы. Буду благодарен за ответы)

Да, конечно. Вот некоторые примеры, как можно это реализовать, но вообще возможностей оформления вагон и маленькая тележка)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, конечно. Вот некоторые примеры, как можно это реализовать, но вообще возможностей оформления вагон и маленькая тележка)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если все так, буду безмерно благодарен за ссылку на скачивание :thenks::)
 
Назад
Сверху